Миссия «Рема»

Миссия «Рема» осуществляет бесплатное распространение христианской литературы более чем на 30 языках мира. «Рема» — это не только служащие, которые трудятся ради того, чтобы благовестие царства было «проповедано по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам» (Мф. 24:14).  Это также тысячи верующих в Христа, которые отдают своё время и силы для того, чтобы бесплатные христианские книги достигли многих ищущих людей в тех городах, где они живут, в разных странах и на разных континентах.

Миссия "Рема"Страница в Интернете: www.rhemabooks.org

На сайте «Ремы» вы можете бесплатно скачать семь избранных христианских книг о Божьем вечном замысле и смысле человеческой жизни, которые, как мы считаем, должен прочитать каждый человек.

 

Служение «Ремы» началось в 1984 году с распространения бесплатной христианской литературы на русском языке. С 2003 года «Рема» начала распространять бесплатные книги на английском, испанском, немецком, французском, польском, румынском, венгерском, чешском и словацком языках. На сегодняшний день бесплатные книги «Ремы», которые помогают понять Библию, а также знать и переживать Христа, доступны более чем на 30 языках мира, на которых говорят около 1 миллиарда 400 миллионов человек.

Одним из новых направлений в деятельности «Ремы» является распространение избранных христианских книг в электронном формате. Вы можете загрузить их с сайта «Ремы» прямо сейчас, кликнув по картинке «7 книг…», расположенной ниже.

7 книг, которые должен прочитать каждыйДля связи с сотрудниками «Ремы» в русскоязычном мире вы можете написать по адресу moscow@rldbooks.org или отправить обычное письмо по адресу: Россия, 140104, Московская обл., г. Раменское, ул. Некрасова, д. 2, миссия «Рема».

Страница в Интернете: www.rhemabooks.org

Прокрутить вверх